    Bourns Inc. PM54-680K-RC
    型号:
    PM54-680K-RC
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城PM54-680K-RC.pdf
    描述:
    FIXED IND 68UH 620MA 520MOHM SMD
    产品介绍
    PM54-680K-RC 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PM54
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    68 µH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    620 mA
    饱和电流 (Isat):
    840mA
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    520mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率:
    22 @ 2.52MHz
    频率 - 自谐振:
    10MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    1 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.228" L x 0.228" W (5.80mm x 5.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.189" (4.80mm)