    Bourns Inc. PRS12R-2025K-103B1
    型号:
    PRS12R-2025K-103B1
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PRS12R-2025K-103B1.pdf
    描述:
    POT 10K OHM 1/20W LINEAR
    产品介绍
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PRS12R
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    10k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.05W, 1/20W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Linear
    帮派数量:
    2
    调整类型:
    Side Adjustment
    温度系数:
    旋转:
    300°
    电阻材料:
    端接样式:
    PC Pins
    执行器类型:
    Knurled
    执行器长度:
    0.984" (25.00mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)
    衬套螺纹:
    M7 x 0.75
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PRS12R-2025K-103B1
    2. 双灏业商城如何保证PRS12R-2025K-103B1来自原始制造商或授权代理商?
    3. PRS12R-2025K-103B1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PRS12R-2025K-103B1的流程是什么?
    (2)我们在交付PRS12R-2025K-103B1后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 PRS12R PRS12R PRS12R PRS12R PRS12R
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 10k 10k 10k 10k 10k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W
    内置开关 None None None None Detent
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Linear Linear Linear Linear
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Top Adjustment
    温度系数 - - - - -
    电阻材料 - - - - -
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    执行器类型 Flatted Slotted Slotted Knurled Knurled
    执行器长度 0.984" (25.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.591" (15.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)