    Bourns Inc. PTV112-4420A-A104
    型号:
    PTV112-4420A-A104
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    旋转电位器、变阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTV112-4420A-A104.pdf
    描述:
    POT 100K OHM 1/20W CARBON LOG
    产品介绍
    PTV112-4420A-A104 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PTV
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻(欧姆):
    100k
    容差:
    ±20%
    功率(瓦特):
    0.05W, 1/20W
    内置开关:
    None
    转数:
    1.0
    特性:
    电位器类型:
    Logarithmic
    帮派数量:
    2
    调整类型:
    Top Adjustment
    温度系数:
    旋转:
    300°
    电阻材料:
    Carbon
    端接样式:
    PC Pins, Board Locks
    执行器类型:
    Flatted
    执行器长度:
    0.787" (20.00mm)
    执行器直径:
    0.236" (6.00mm)
    衬套螺纹:
    安装类型:
    Through Hole, Snap In
    类别:
    旋转电位器、变阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTV112-4420A-A104
    2. 双灏业商城如何保证PTV112-4420A-A104来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTV112-4420A-A104的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTV112-4420A-A104的流程是什么?
    (2)我们在交付PTV112-4420A-A104后90天内获悉上述缺陷。
    PTV112-4420A-A104 产品比对
    图片 PTV112-4420A-B503 PTV112-4420A-A104 PTV112-4425A-A203 PTV112-4420A-A503 PTV112-4420A-B103
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 PTV PTV PTV PTV PTV
    包装 Bulk Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻(欧姆) 50k 100k 20k 50k 10k
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    功率(瓦特) 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W
    内置开关 None None None None None
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    特性 - - - - -
    电位器类型 Linear Logarithmic Logarithmic Logarithmic Linear
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    温度系数 - - - - -
    电阻材料 Carbon Carbon Carbon Carbon Carbon
    执行器类型 Flatted Flatted Flatted Flatted Flatted
    执行器长度 0.787" (20.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.787" (20.00mm)
    执行器直径 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm) 0.236" (6.00mm)