    Bourns Inc. PVC6G204C01B00
    型号:
    PVC6G204C01B00
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PVC6G204C01B00.pdf
    描述:
    TRIMMER 200KOHM 0.5W PC PIN SIDE
    产品介绍
    PVC6G204C01B00 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PVC6
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    200 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±10%
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Ceramic
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.315" x 0.272" Face (8.00mm x 6.90mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PVC6G204C01B00
    2. 双灏业商城如何保证PVC6G204C01B00来自原始制造商或授权代理商?
    3. PVC6G204C01B00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PVC6G204C01B00的流程是什么?
    (2)我们在交付PVC6G204C01B00后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PVC6G204C01B00引脚图、PVC6G204C01B00规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PVC6G204C01B00 产品比对
    图片 PVC6G204C01B00
    型号 PVC6G204C01B00
    系列 PVC6
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 200 kOhms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W
    容差 ±10%
    温度系数 ±100ppm/°C
    调整类型 Side Adjustment
    电阻材料 Ceramic
    安装类型 Through Hole
    端接样式 PC Pins