    Bourns Inc. PVZ3A202C01R00
    型号:
    PVZ3A202C01R00
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PVZ3A202C01R00.pdf
    描述:
    TRIMMER 2K OHM 0.1W SMD
    产品介绍
    PVZ3A202C01R00 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PVZ3
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    2 kOhms
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    容差:
    ±30%
    温度系数:
    ±500ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Carbon
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    J Lead
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.126" x 0.122" Face (3.20mm x 3.10mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PVZ3A202C01R00
    2. 双灏业商城如何保证PVZ3A202C01R00来自原始制造商或授权代理商?
    3. PVZ3A202C01R00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PVZ3A202C01R00的流程是什么?
    (2)我们在交付PVZ3A202C01R00后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PVZ3A202C01R00引脚图、PVZ3A202C01R00规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PVZ3A202C01R00 产品比对
    图片 PVZ3A202C01R00
    型号 PVZ3A202C01R00
    系列 PVZ3
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Obsolete
    电阻 2 kOhms
    功率(瓦特) 0.1W, 1/10W
    容差 ±30%
    温度系数 ±500ppm/°C
    转数 1.0
    调整类型 Top Adjustment
    电阻材料 Carbon
    安装类型 Surface Mount
    端接样式 J Lead