    Bourns Inc. PWR4413DR020F
    型号:
    PWR4413DR020F
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城PWR4413DR020F.pdf
    描述:
    RES 0.02 OHM 1% 5W RADIAL
    产品介绍
    PWR4413DR020F 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    PWR4413
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    20 mOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    5W
    成分:
    Metal Element
    特性:
    Current Sense, Pulse Withstanding
    温度系数:
    工作温度:
    -55°C ~ 325°C
    供应商器件封装:
    Radial Lead
    尺寸 / 尺寸:
    0.800" L x 0.157" W (20.32mm x 4.00mm)
    高度 - 安装(最大值):
    1.024" (26.00mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PWR4413DR020F
    2. 双灏业商城如何保证PWR4413DR020F来自原始制造商或授权代理商?
    3. PWR4413DR020F的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PWR4413DR020F的流程是什么?
    (2)我们在交付PWR4413DR020F后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PWR4413DR020F引脚图、PWR4413DR020F规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PWR4413DR020F 产品比对
    图片 PWR4413DR020F
    型号 PWR4413DR020F
    系列 PWR4413
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    电阻 20 mOhms
    容差 ±1%
    功率 (W) 5W
    成分 Metal Element
    温度系数 -
    工作温度 -55°C ~ 325°C