    Bourns Inc. SDE0805A-150M
    型号:
    SDE0805A-150M
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SDE0805A-150M.pdf
    描述:
    FIXED IND 15UH 2.5A 90 MOHM SMD
    产品介绍
    SDE0805A-150M 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SDE0805A
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    15 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    2.5 A
    饱和电流 (Isat):
    2.2A
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    90mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    22.5MHz
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    1 MHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.217" (5.50mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDE0805A-150M
    2. 双灏业商城如何保证SDE0805A-150M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDE0805A-150M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDE0805A-150M的流程是什么?
    (2)我们在交付SDE0805A-150M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SDE0805A-150M引脚图、SDE0805A-150M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SDE0805A-150M 产品比对
    图片 SDE0805A-221K SDE0805A-271K SDE0805A-470K SDE0805A-181K SDE0805A-150M
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SDE0805A SDE0805A SDE0805A SDE0805A SDE0805A
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 220 µH 270 µH 47 µH 180 µH 15 µH
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±20%
    电流额定值(安培) 800 mA 700 mA 1.7 A 850 mA 2.5 A
    饱和电流 (Isat) 600mA 550mA 1.4A 650mA 2.2A
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 960mOhm Max 1.11Ohm Max 180mOhm Max 710mOhm Max 90mOhm Max
    频率 - 自谐振 6MHz 5MHz 12.1MHz 6.2MHz 22.5MHz
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 1 kHz 1 kHz 1 MHz 1 kHz 1 MHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm) 0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm) 0.217" (5.50mm)