    Bourns Inc. SDR0906-682KL
    型号:
    SDR0906-682KL
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SDR0906-682KL.pdf
    描述:
    FIXED IND 6.8MH 60MA 23 OHM SMD
    产品介绍
    SDR0906-682KL 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SDR0906
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    6.8 mH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    60 mA
    饱和电流 (Isat):
    140mA
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    23Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    90 @ 252kHz
    频率 - 自谐振:
    1MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    1 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" L x 0.413" W (12.50mm x 10.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.248" (6.30mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDR0906-682KL
    2. 双灏业商城如何保证SDR0906-682KL来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDR0906-682KL的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDR0906-682KL的流程是什么?
    (2)我们在交付SDR0906-682KL后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SDR0906-682KL引脚图、SDR0906-682KL规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SDR0906-682KL 产品比对
    图片 SDR0906-680KL SDR0906-100ML SDR0906-101KL SDR0906-682KL SDR0906-151KL
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SDR0906 SDR0906 SDR0906 SDR0906 SDR0906
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 68 µH 10 µH 100 µH 6.8 mH 150 µH
    容差 ±10% ±20% ±10% ±10% ±10%
    电流额定值(安培) 1 A 2.1 A 900 mA 60 mA 750 mA
    饱和电流 (Isat) 1.4A 3.2A 1.1A 140mA 900mA
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 310mOhm Max 90mOhm Max 390mOhm Max 23Ohm Max 560mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 20 @ 2.52MHz 35 @ 2.52MHz 15 @ 796kHz 90 @ 252kHz 15 @ 796kHz
    频率 - 自谐振 10MHz 25MHz 8MHz 1MHz 7MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.492" L x 0.413" W (12.50mm x 10.50mm) 0.492" L x 0.413" W (12.50mm x 10.50mm) 0.492" L x 0.413" W (12.50mm x 10.50mm) 0.492" L x 0.413" W (12.50mm x 10.50mm) 0.492" L x 0.413" W (12.50mm x 10.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.248" (6.30mm) 0.248" (6.30mm) 0.248" (6.30mm) 0.248" (6.30mm) 0.248" (6.30mm)