    Bourns Inc. SDR1307A-101K
    型号:
    SDR1307A-101K
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SDR1307A-101K.pdf
    描述:
    FIXED IND 100UH 1.9A 180MOHM SMD
    产品介绍
    SDR1307A-101K 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SDR1307A
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    100 µH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    1.9 A
    饱和电流 (Isat):
    3A
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    180mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    25 @ 796kHz
    频率 - 自谐振:
    5.8MHz
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.512" Dia (13.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.287" (7.30mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDR1307A-101K
    2. 双灏业商城如何保证SDR1307A-101K来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDR1307A-101K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDR1307A-101K的流程是什么?
    (2)我们在交付SDR1307A-101K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SDR1307A-101K引脚图、SDR1307A-101K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SDR1307A-101K 产品比对
    图片 SDR1307A-101K SDR1307A-221K SDR1307A-331K SDR1307A-102K SDR1307A-470K
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SDR1307A SDR1307A SDR1307A SDR1307A SDR1307A
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 100 µH 220 µH 330 µH 1 mH 47 µH
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    电流额定值(安培) 1.9 A 1.3 A 1.1 A 650 mA 2.7 A
    饱和电流 (Isat) 3A 2.1A 1.6A 1A 4.2A
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 180mOhm Max 360mOhm Max 520mOhm Max 1.6Ohm Max 82mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 25 @ 796kHz 15 @ 796kHz 15 @ 796kHz 10 @ 252kHz 24 @ 2.52MHz
    频率 - 自谐振 5.8MHz 3.8MHz 3.2MHz 1.4MHz 7.5MHz
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.512" Dia (13.00mm) 0.512" Dia (13.00mm) 0.512" Dia (13.00mm) 0.512" Dia (13.00mm) 0.512" Dia (13.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.287" (7.30mm) 0.287" (7.30mm) 0.287" (7.30mm) 0.287" (7.30mm) 0.287" (7.30mm)