    Bourns Inc. SDR7045-331K
    型号:
    SDR7045-331K
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SDR7045-331K.pdf
    描述:
    FIXED IND 330UH 420MA 1.24OHM SM
    产品介绍
    SDR7045-331K 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SDR7045
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    330 µH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    420 mA
    饱和电流 (Isat):
    400mA
    屏蔽:
    Unshielded
    直流电阻 (DCR):
    1.24Ohm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    20 @ 796kHz
    频率 - 自谐振:
    6MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.189" (4.80mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SDR7045-331K
    2. 双灏业商城如何保证SDR7045-331K来自原始制造商或授权代理商?
    3. SDR7045-331K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SDR7045-331K的流程是什么?
    (2)我们在交付SDR7045-331K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SDR7045-331K引脚图、SDR7045-331K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SDR7045-331K 产品比对
    图片 SDR7045-331K SDR7045-330M SDR7045-681K SDR7045-102K SDR7045-470K
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SDR7045 SDR7045 SDR7045 SDR7045 SDR7045
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 330 µH 33 µH 680 µH 1 mH 47 µH
    容差 ±10% ±20% ±10% ±10% ±10%
    电流额定值(安培) 420 mA 1.22 A 300 mA 220 mA 1 A
    饱和电流 (Isat) 400mA 1.32A 260mA 200mA 1.1A
    屏蔽 Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded Unshielded
    直流电阻 (DCR) 1.24Ohm Max 150mOhm Max 2.4Ohm Max 4Ohm Max 230mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 20 @ 796kHz 20 @ 2.52MHz 18 @ 796kHz 48 @ 252kHz 21 @ 2.52MHz
    频率 - 自谐振 6MHz 18MHz 4MHz 3MHz 11MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm) 0.276" L x 0.276" W (7.00mm x 7.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm) 0.189" (4.80mm)