    Bourns Inc. SM8S26A-Q
    型号:
    SM8S26A-Q
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    DO-218AB
    规格书:
    双灏业商城SM8S26A-Q.pdf
    描述:
    TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO218
    产品介绍
    SM8S26A-Q 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    DO-218AB
    系列:
    SM8SF-Q
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    1
    双向通道数:
    电压 - 反向断开(典型值):
    26V
    电压 - 击穿(最小值):
    28.9V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    42.1V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    157A
    功率 - 峰值脉冲:
    6600W (6.6kW)
    电源线保护:
    No
    应用:
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DO-218
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SM8S26A-Q
    2. 双灏业商城如何保证SM8S26A-Q来自原始制造商或授权代理商?
    3. SM8S26A-Q的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SM8S26A-Q的流程是什么?
    (2)我们在交付SM8S26A-Q后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SM8S26A-Q引脚图、SM8S26A-Q规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SM8S26A-Q 产品比对
    图片 SM8S26A-Q
    型号 SM8S26A-Q
    系列 SM8SF-Q
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Zener
    单向通道数 1
    双向通道数 -
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 42.1V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 157A
    电源线保护 No
    应用 -
    电容 @ 频率 -