    Bourns Inc. SMCJ100A-Q
    型号:
    SMCJ100A-Q
    品牌:
    Bourns Inc.
    规格书:
    双灏业商城SMCJ100A-Q.pdf
    描述:
    TVS DIODE 100VWM 210.6VC DO214AB
    产品介绍
    SMCJ100A-Q 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SMCJ-Q
    电压 - 反向断开(典型值):
    100V
    电压 - 击穿(最小值):
    111V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    210.6V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    46.5A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMCJ100A-Q
    2. 双灏业商城如何保证SMCJ100A-Q来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMCJ100A-Q的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMCJ100A-Q的流程是什么?
    (2)我们在交付SMCJ100A-Q后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMCJ100A-Q引脚图、SMCJ100A-Q规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMCJ100A-Q 产品比对
    图片 SMCJ100A SMCJ100A-Q SMCJ100A-QH
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMCJ SMCJ-Q SMCJ-Q
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener
    单向通道数 1 1 1
    双向通道数 - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 100V 100V 100V
    电压 - 击穿(最小值) 111V 111V 111V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 162V 210.6V 210.6V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 9.3A 46.5A (8/20µs) 46.5A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW)
    电源线保护 No No No
    应用 General Purpose - -
    电容 @ 频率 - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)