    Bourns Inc. SMCJ18CA-Q
    型号:
    SMCJ18CA-Q
    品牌:
    Bourns Inc.
    规格书:
    双灏业商城SMCJ18CA-Q.pdf
    描述:
    TVS DIODE 18VWM 29.2VC SMC
    产品介绍
    SMCJ18CA-Q 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SMCJ-Q
    电压 - 反向断开(典型值):
    18V
    电压 - 击穿(最小值):
    20V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    29.2V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    51.4A
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMCJ18CA-Q
    2. 双灏业商城如何保证SMCJ18CA-Q来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMCJ18CA-Q的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMCJ18CA-Q的流程是什么?
    (2)我们在交付SMCJ18CA-Q后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMCJ18CA-Q引脚图、SMCJ18CA-Q规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMCJ18CA-Q 产品比对
    图片 SMCJ18CA SMCJ18CA-Q
    型号 SMCJ18CA SMCJ18CA-Q
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc.
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMCJ SMCJ-Q
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 - -
    双向通道数 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 18V 18V
    电压 - 击穿(最小值) 20V 20V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 29.2V 29.2V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 51.4A 51.4A
    功率 - 峰值脉冲 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW)
    电源线保护 No No
    应用 General Purpose -
    电容 @ 频率 - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)