    Bourns Inc. SMCJ250A
    型号:
    SMCJ250A
    品牌:
    Bourns Inc.
    规格书:
    双灏业商城SMCJ250A.pdf
    描述:
    TVS DIODE 250VWM 405VC SMC
    产品介绍
    SMCJ250A 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SMCJ
    电压 - 反向断开(典型值):
    250V
    电压 - 击穿(最小值):
    279V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    405V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    3.7A
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMCJ250A
    2. 双灏业商城如何保证SMCJ250A来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMCJ250A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMCJ250A的流程是什么?
    (2)我们在交付SMCJ250A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMCJ250A引脚图、SMCJ250A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMCJ250A 产品比对
    图片 SMCJ250A SMCJ250A-H
    型号 SMCJ250A SMCJ250A-H
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc.
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMCJ SMCJ
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    类型 Zener Zener
    单向通道数 1 1
    双向通道数 - -
    电压 - 反向断开(典型值) 250V 250V
    电压 - 击穿(最小值) 279V 279V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 405V 405V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 3.7A 3.7A
    功率 - 峰值脉冲 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW)
    电源线保护 No No
    应用 General Purpose General Purpose
    电容 @ 频率 - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)