    Bourns Inc. SMCJ60CA-Q
    型号:
    SMCJ60CA-Q
    品牌:
    Bourns Inc.
    规格书:
    双灏业商城SMCJ60CA-Q.pdf
    描述:
    TVS DIODE 60VWM 125.8VC DO214AB
    产品介绍
    SMCJ60CA-Q 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SMCJ-Q
    产品状态:
    Active
    电压 - 反向断开(典型值):
    60V
    电压 - 击穿(最小值):
    66.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    125.8V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    77.5A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲:
    1500W (1.5kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q101
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SMCJ60CA-Q
    2. 双灏业商城如何保证SMCJ60CA-Q来自原始制造商或授权代理商?
    3. SMCJ60CA-Q的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SMCJ60CA-Q的流程是什么?
    (2)我们在交付SMCJ60CA-Q后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SMCJ60CA-Q引脚图、SMCJ60CA-Q规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SMCJ60CA-Q 产品比对
    图片 SMCJ60CA SMCJ60CA-Q SMCJ60CA-QH
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    封装/外壳 DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC DO-214AB, SMC
    系列 SMCJ SMCJ-Q SMCJ-Q
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener
    单向通道数 - - -
    双向通道数 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 60V 60V 60V
    电压 - 击穿(最小值) 66.7V 66.7V 66.7V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 96.8V 125.8V 125.8V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 15.5A 77.5A (8/20µs) 77.5A (8/20µs)
    功率 - 峰值脉冲 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW) 1500W (1.5kW)
    电源线保护 No No No
    应用 General Purpose - -
    电容 @ 频率 - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)