    Bourns Inc. SRF0504-351Y
    型号:
    SRF0504-351Y
    分类:
    共模扼流圈
    封装:
    Horizontal, 4 PC Pad
    规格书:
    双灏业商城SRF0504-351Y.pdf
    描述:
    CMC 1.1UH 2A 2LN 350 OHM SMD
    产品介绍
    SRF0504-351Y 产品详情
    封装/外壳:
    Horizontal, 4 PC Pad
    滤波器类型:
    Signal Line
    行数:
    2
    阻抗 @ 频率:
    350 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    1.1 µH @ 100 kHz
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    2A
    电压额定值 - 直流:
    40mOhm
    电压额定值 - 交流:
    50V
    工作温度:
    额定值:
    -40°C ~ 125°C
    认证机构:
    特性:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    高度(最大值):
    类别:
    共模扼流圈
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRF0504-351Y
    2. 双灏业商城如何保证SRF0504-351Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRF0504-351Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRF0504-351Y的流程是什么?
    (2)我们在交付SRF0504-351Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRF0504-351Y引脚图、SRF0504-351Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRF0504-351Y 产品比对
    图片 SRF0504-351Y SRF0504-152Y SRF0504-102Y SRF0504-191Y SRF0504-302Y
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    滤波器类型 Signal Line Signal Line Signal Line Signal Line Signal Line
    行数 2 2 2 2 2
    阻抗 @ 频率 350 Ohms @ 100 MHz 1.5 kOhms @ 100 MHz 1 kOhms @ 100 MHz 190 Ohms @ 100 MHz 3 kOhms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 1.1 µH @ 100 kHz 3.6 µH @ 100 kHz 2.7 µH @ 100 kHz 600 nH @ 100 kHz 6 µH @ 100 kHz
    直流电阻 (DCR)(最大值) 2A 1A 1.5A 5A 500mA
    电压额定值 - 直流 40mOhm 100mOhm 60mOhm 20mOhm 200mOhm
    电压额定值 - 交流 50V 50V 50V 50V 50V
    工作温度 - - - - -
    额定值 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C