    Bourns Inc. SRF1260-2R2Y
    型号:
    SRF1260-2R2Y
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    阵列、信号变压器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SRF1260-2R2Y.pdf
    描述:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 2.2UH SMD
    产品介绍
    SRF1260-2R2Y 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SRF1260
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    线圈数量:
    2
    电感 - 并联连接:
    2.2 µH
    电感 - 串联连接:
    8.8 µH
    容差:
    ±30%
    电流额定值 - 并联:
    10.9 A
    电流额定值 - 串联:
    5.46 A
    饱和电流 - 并联:
    15 A
    饱和电流 - 串联:
    7.5 A
    直流电阻 (DCR) - 并联:
    8.5mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联:
    33.3mOhm Max
    屏蔽:
    Shielded
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    高度:
    0.244" (6.20mm)