    Bourns Inc. SRF1260-470M
    型号:
    SRF1260-470M
    分类:
    阵列、信号变压器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SRF1260-470M.pdf
    描述:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 47UH SMD
    产品介绍
    SRF1260-470M 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SRF1260
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    线圈数量:
    2
    电感 - 并联连接:
    47 µH
    电感 - 串联连接:
    188 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值 - 并联:
    2.71 A
    电流额定值 - 串联:
    1.35 A
    饱和电流 - 并联:
    3.24 A
    饱和电流 - 串联:
    1.62 A
    直流电阻 (DCR) - 并联:
    86mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联:
    340mOhm Max
    屏蔽:
    Shielded
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    高度:
    0.244" (6.20mm)
    类别:
    阵列、信号变压器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRF1260-470M
    2. 双灏业商城如何保证SRF1260-470M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRF1260-470M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRF1260-470M的流程是什么?
    (2)我们在交付SRF1260-470M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRF1260-470M引脚图、SRF1260-470M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRF1260-470M 产品比对
    图片 SRF1260-101M SRF1260-220M SRF1260-4R7Y SRF1260-470M SRF1260-6R8Y
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SRF1260 SRF1260 SRF1260 SRF1260 SRF1260
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    线圈数量 2 2 2 2 2
    电感 - 并联连接 100 µH 22 µH 4.7 µH 47 µH 6.8 µH
    电感 - 串联连接 400 µH 88 µH 18.8 µH 188 µH 27.2 µH
    容差 ±20% ±20% ±30% ±20% ±30%
    电流额定值 - 并联 1.78 A 3.7 A 7.18 A 2.71 A 6.64 A
    电流额定值 - 串联 892 mA 1.84 A 3.59 A 1.35 A 3.32 A
    饱和电流 - 并联 2.2 A 4.71 A 9.71 A 3.24 A 8.68 A
    饱和电流 - 串联 1.1 A 2.36 A 4.86 A 1.62 A 4.34 A
    直流电阻 (DCR) - 并联 171mOhm Max 45.1mOhm Max 13.7mOhm Max 86mOhm Max 18.6mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联 656mOhm Max 172mOhm Max 47.9mOhm Max 340mOhm Max 67.2mOhm Max
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    高度 0.244" (6.20mm) 0.244" (6.20mm) 0.244" (6.20mm) 0.244" (6.20mm) 0.244" (6.20mm)