    Bourns Inc. SRF1260A-2R2Y
    型号:
    SRF1260A-2R2Y
    分类:
    阵列、信号变压器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SRF1260A-2R2Y.pdf
    描述:
    INDUCT ARRAY 2 COIL 2.2UH SMD
    产品介绍
    SRF1260A-2R2Y 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SRF1260A
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    线圈数量:
    2
    电感 - 并联连接:
    2.2 µH
    电感 - 串联连接:
    8.8 µH
    容差:
    ±30%
    电流额定值 - 并联:
    10.9 A
    电流额定值 - 串联:
    5.46 A
    饱和电流 - 并联:
    15 A
    饱和电流 - 串联:
    7.5 A
    直流电阻 (DCR) - 并联:
    8.5mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联:
    33.3mOhm Max
    屏蔽:
    Shielded
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    高度:
    0.244" (6.20mm)
    类别:
    阵列、信号变压器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRF1260A-2R2Y
    2. 双灏业商城如何保证SRF1260A-2R2Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRF1260A-2R2Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRF1260A-2R2Y的流程是什么?
    (2)我们在交付SRF1260A-2R2Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRF1260A-2R2Y引脚图、SRF1260A-2R2Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRF1260A-2R2Y 产品比对
    图片 SRF1260A-2R2Y SRF1260A-4R7Y SRF1260A-3R3Y SRF1260A-331M SRF1260A-100M
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SRF1260A SRF1260A SRF1260A SRF1260A SRF1260A
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    线圈数量 2 2 2 2 2
    电感 - 并联连接 2.2 µH 4.7 µH 3.3 µH 330 µH 10 µH
    电感 - 串联连接 8.8 µH 18.8 µH 13.2 µH 1.32 mH 40 µH
    容差 ±30% ±30% ±30% ±20% ±20%
    电流额定值 - 并联 10.9 A 7.18 A 9.26 A 1.06 A 5.35 A
    电流额定值 - 串联 5.46 A 3.59 A 4.63 A 530 mA 2.67 A
    饱和电流 - 并联 15 A 9.71 A 12.7 A 1.22 A 7.17 A
    饱和电流 - 串联 7.5 A 4.86 A 6.35 A 610 mA 3.59 A
    直流电阻 (DCR) - 并联 8.5mOhm Max 13.7mOhm Max 10.1mOhm Max 574mOhm Max 24.6mOhm Max
    直流电阻 (DCR) - 串联 33.3mOhm Max 47.9mOhm Max 37.2mOhm Max 2.29Ohm Max 93.4mOhm Max
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm) 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
    高度 0.244" (6.20mm) 0.244" (6.20mm) 0.244" (6.20mm) 0.244" (6.20mm) 0.244" (6.20mm)