    Bourns Inc. SRF3216-102Y
    型号:
    SRF3216-102Y
    分类:
    共模扼流圈
    封装:
    Horizontal, 4 PC Pad
    规格书:
    双灏业商城SRF3216-102Y.pdf
    描述:
    CMC 230MA 2LN 1KOHM SMD
    产品介绍
    SRF3216-102Y 产品详情
    封装/外壳:
    Horizontal, 4 PC Pad
    滤波器类型:
    行数:
    2
    阻抗 @ 频率:
    1 kOhms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    230mA
    电压额定值 - 直流:
    1Ohm
    电压额定值 - 交流:
    50V
    工作温度:
    额定值:
    -55°C ~ 125°C
    认证机构:
    特性:
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    高度(最大值):
    类别:
    共模扼流圈
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRF3216-102Y
    2. 双灏业商城如何保证SRF3216-102Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRF3216-102Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRF3216-102Y的流程是什么?
    (2)我们在交付SRF3216-102Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRF3216-102Y引脚图、SRF3216-102Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRF3216-102Y 产品比对
    图片 SRF3216-222Y SRF3216-102Y SRF3216-601Y SRF3216-900Y SRF3216-261Y
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    滤波器类型 - - - - -
    行数 2 2 2 2 2
    阻抗 @ 频率 2.2 kOhms @ 100 MHz 1 kOhms @ 100 MHz 600 Ohms @ 100 MHz 90 Ohms @ 100 MHz 260 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) - - - - -
    直流电阻 (DCR)(最大值) 200mA 230mA 300mA 400mA 300mA
    电压额定值 - 直流 1.2Ohm 1Ohm 800mOhm 300mOhm 450mOhm
    电压额定值 - 交流 50V 50V 50V 50V 50V
    工作温度 - - - - -
    额定值 -40°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C