    Bourns Inc. SRN2012T-2R2K
    型号:
    SRN2012T-2R2K
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城SRN2012T-2R2K.pdf
    描述:
    IND,2X1.2X1.2MM,2.2UH10%,1.04A,S
    产品介绍
    SRN2012T-2R2K 产品详情
    系列:
    SRN2012T
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    电感:
    2.2 µH
    容差:
    ±10%
    电流额定值(安培):
    1.04 A
    饱和电流 (Isat):
    740mA
    直流电阻 (DCR):
    180mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率:
    13 @ 7.9MHz
    频率 - 自谐振:
    100MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    7.9 MHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRN2012T-2R2K
    2. 双灏业商城如何保证SRN2012T-2R2K来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRN2012T-2R2K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRN2012T-2R2K的流程是什么?
    (2)我们在交付SRN2012T-2R2K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRN2012T-2R2K引脚图、SRN2012T-2R2K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRN2012T-2R2K 产品比对
    图片 SRN2012T-220K SRN2012T-100K SRN2012T-6R8K SRN2012T-2R2K SRN2012T-4R7K
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SRN2012T SRN2012T SRN2012T SRN2012T SRN2012T
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 - - - - -
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 22 µH 10 µH 6.8 µH 2.2 µH 4.7 µH
    容差 ±10% ±10% ±10% ±10% ±10%
    电流额定值(安培) 340 mA 560 mA 700 mA 1.04 A 840 mA
    饱和电流 (Isat) 240mA 360mA 420mA 740mA 520mA
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 1.76Ohm 800mOhm 600mOhm 180mOhm 360mOhm
    品质因数 (Q) @ 频率 15 @ 2.5MHz 14 @ 2.5MHz 14 @ 7.9MHz 13 @ 7.9MHz 14 @ 7.9MHz
    频率 - 自谐振 20MHz 40MHz 55MHz 100MHz 65MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 2.5 MHz 2.5 MHz 7.9 MHz 7.9 MHz 7.9 MHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm) 0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)