    Bourns Inc. SRP3012TA-6R8M
    型号:
    SRP3012TA-6R8M
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    2-SMD
    规格书:
    双灏业商城SRP3012TA-6R8M.pdf
    描述:
    FIXED IND 6.8UH 1.4A 400MOHM SMD
    产品介绍
    SRP3012TA-6R8M 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SRP3012TA
    封装/外壳:
    2-SMD
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Carbonyl Powder
    电感:
    6.8 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    1.4 A
    饱和电流 (Isat):
    2A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    400mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    频率 - 自谐振:
    29MHz
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.047" (1.20mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRP3012TA-6R8M
    2. 双灏业商城如何保证SRP3012TA-6R8M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRP3012TA-6R8M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRP3012TA-6R8M的流程是什么?
    (2)我们在交付SRP3012TA-6R8M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRP3012TA-6R8M引脚图、SRP3012TA-6R8M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRP3012TA-6R8M 产品比对
    图片 SRP3012TA-R56M SRP3012TA-1R0M SRP3012TA-5R6M SRP3012TA-R82M SRP3012TA-6R8M
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SRP3012TA SRP3012TA SRP3012TA SRP3012TA SRP3012TA
    封装/外壳 2-SMD 2-SMD 2-SMD 2-SMD 2-SMD
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Carbonyl Powder Carbonyl Powder Carbonyl Powder Carbonyl Powder Carbonyl Powder
    电感 560 nH 1 µH 5.6 µH 820 nH 6.8 µH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 4.5 A 3.3 A 1.5 A 3.5 A 1.4 A
    饱和电流 (Isat) 6.6A 5.5A 2.2A 5.8A 2A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 36mOhm Max 60mOhm Max 360mOhm Max 48mOhm Max 400mOhm Max
    频率 - 自谐振 90MHz 65MHz 32MHz 71MHz 29MHz
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm) 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm) 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm) 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm) 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm) 0.047" (1.20mm)