    Bourns Inc. SRP3020TA-2R2M
    型号:
    SRP3020TA-2R2M
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    2-SMD
    规格书:
    双灏业商城SRP3020TA-2R2M.pdf
    描述:
    FIXED IND 2.2UH 3.5A 75 MOHM SMD
    产品介绍
    SRP3020TA-2R2M 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SRP3020TA
    封装/外壳:
    2-SMD
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Carbonyl Powder
    电感:
    2.2 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    3.5 A
    饱和电流 (Isat):
    3.7A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    75mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    10 @ 100kHz
    频率 - 自谐振:
    45MHz
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.079" (2.00mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRP3020TA-2R2M
    2. 双灏业商城如何保证SRP3020TA-2R2M来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRP3020TA-2R2M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRP3020TA-2R2M的流程是什么?
    (2)我们在交付SRP3020TA-2R2M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRP3020TA-2R2M引脚图、SRP3020TA-2R2M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRP3020TA-2R2M 产品比对
    图片 SRP3020TA-1R0M SRP3020TA-2R2M SRP3020TA-100M SRP3020TA-4R7M SRP3020TA-R47M
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SRP3020TA SRP3020TA SRP3020TA SRP3020TA SRP3020TA
    封装/外壳 2-SMD 2-SMD 2-SMD 2-SMD 2-SMD
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Carbonyl Powder Carbonyl Powder Carbonyl Powder Carbonyl Powder Carbonyl Powder
    电感 1 µH 2.2 µH 10 µH 4.7 µH 470 nH
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 4 A 3.5 A 1.4 A 2.6 A 7 A
    饱和电流 (Isat) 5A 3.7A 1.6A 3A 9A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 38mOhm Max 75mOhm Max 422mOhm Max 200mOhm Max 23mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 10 @ 100kHz 10 @ 100kHz 10 @ 100kHz 10 @ 100kHz 5 @ 100kHz
    频率 - 自谐振 82MHz 45MHz 20MHz 34MHz 105MHz
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm) 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm) 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm) 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm) 0.138" L x 0.126" W (3.50mm x 3.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm) 0.079" (2.00mm)