    Bourns Inc. SRP5015TA-R15Y
    型号:
    SRP5015TA-R15Y
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SRP5015TA-R15Y.pdf
    描述:
    FIXED IND 150NH 16A 4.1 MOHM SMD
    产品介绍
    SRP5015TA-R15Y 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SRP5015TA
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Carbonyl Powder
    电感:
    150 nH
    容差:
    ±30%
    电流额定值(安培):
    16 A
    饱和电流 (Isat):
    25A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    4.1mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    5 @ 100kHz
    频率 - 自谐振:
    220MHz
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.059" (1.50mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRP5015TA-R15Y
    2. 双灏业商城如何保证SRP5015TA-R15Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRP5015TA-R15Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRP5015TA-R15Y的流程是什么?
    (2)我们在交付SRP5015TA-R15Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRP5015TA-R15Y引脚图、SRP5015TA-R15Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRP5015TA-R15Y 产品比对
    图片 SRP5015TA-2R2M SRP5015TA-100M SRP5015TA-R15Y SRP5015TA-4R7M SRP5015TA-220M
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SRP5015TA SRP5015TA SRP5015TA SRP5015TA SRP5015TA
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Carbonyl Powder Carbonyl Powder Carbonyl Powder Carbonyl Powder Carbonyl Powder
    电感 2.2 µH 10 µH 150 nH 4.7 µH 22 µH
    容差 ±20% ±20% ±30% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 4 A 2 A 16 A 2.7 A 1.2 A
    饱和电流 (Isat) 6A 2.3A 25A 4A 1.7A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 52mOhm Max 235mOhm Max 4.1mOhm Max 118mOhm Max 466mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 10 @ 100kHz 10 @ 100kHz 5 @ 100kHz 10 @ 100kHz 10 @ 100kHz
    频率 - 自谐振 48MHz 21MHz 220MHz 29MHz 13MHz
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm) 0.224" L x 0.205" W (5.70mm x 5.20mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm) 0.059" (1.50mm)