    Bourns Inc. SRR1208-150ML
    型号:
    SRR1208-150ML
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    固定电感器
    封装:
    Nonstandard
    规格书:
    双灏业商城SRR1208-150ML.pdf
    描述:
    FIXED IND 15UH 4A 36 MOHM SMD
    产品介绍
    SRR1208-150ML 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    SRR1208
    封装/外壳:
    Nonstandard
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Drum Core, Wirewound
    材料 - 芯:
    Ferrite
    电感:
    15 µH
    容差:
    ±20%
    电流额定值(安培):
    4 A
    饱和电流 (Isat):
    5.6A
    屏蔽:
    Shielded
    直流电阻 (DCR):
    36mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    21 @ 2.52MHz
    频率 - 自谐振:
    11MHz
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    1 kHz
    特性:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.335" (8.50mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRR1208-150ML
    2. 双灏业商城如何保证SRR1208-150ML来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRR1208-150ML的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRR1208-150ML的流程是什么?
    (2)我们在交付SRR1208-150ML后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRR1208-150ML引脚图、SRR1208-150ML规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRR1208-150ML 产品比对
    图片 SRR1208-220ML SRR1208-222KL SRR1208-470YL SRR1208-150ML SRR1208-120ML
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SRR1208 SRR1208 SRR1208 SRR1208 SRR1208
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 22 µH 2.2 mH 47 µH 15 µH 12 µH
    容差 ±20% ±10% ±15% ±20% ±20%
    电流额定值(安培) 3.5 A 400 mA 2.2 A 4 A 4.8 A
    饱和电流 (Isat) 4A 420mA 3.1A 5.6A 6.5A
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 43mOhm Max 4.2Ohm Max 85mOhm Max 36mOhm Max 25mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 23 @ 2.52MHz 20 @ 252kHz 24 @ 2.52MHz 21 @ 2.52MHz 19 @ 2.52MHz
    频率 - 自谐振 7MHz 650kHz 5MHz 11MHz 11MHz
    额定值 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz 1 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.335" (8.50mm) 0.335" (8.50mm) 0.335" (8.50mm) 0.335" (8.50mm) 0.335" (8.50mm)