    Bourns Inc. SRU1028A-101Y
    型号:
    SRU1028A-101Y
    规格书:
    双灏业商城SRU1028A-101Y.pdf
    描述:
    FIXED IND 100UH 850MA 470MOHM SM
    产品介绍
    SRU1028A-101Y 产品详情
    系列:
    SRU1028A
    电感:
    100 µH
    容差:
    ±30%
    电流额定值(安培):
    850 mA
    饱和电流 (Isat):
    800mA
    直流电阻 (DCR):
    470mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率:
    20 @ 796kHz
    频率 - 自谐振:
    7MHz
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试:
    100 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    类别:
    固定电感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRU1028A-101Y
    2. 双灏业商城如何保证SRU1028A-101Y来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRU1028A-101Y的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRU1028A-101Y的流程是什么?
    (2)我们在交付SRU1028A-101Y后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRU1028A-101Y引脚图、SRU1028A-101Y规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRU1028A-101Y 产品比对
    图片 SRU1028A-2R2Y SRU1028A-3R3Y SRU1028A-101Y SRU1028A-100Y SRU1028A-680Y
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 SRU1028A SRU1028A SRU1028A SRU1028A SRU1028A
    封装/外壳 Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard Nonstandard
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材料 - 芯 Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite Ferrite
    电感 2.2 µH 3.3 µH 100 µH 10 µH 68 µH
    容差 ±30% ±30% ±30% ±30% ±30%
    电流额定值(安培) 5.3 A 4.6 A 850 mA 2.8 A 1 A
    饱和电流 (Isat) 4.8A 4.3A 800mA 2.4A 900mA
    屏蔽 Shielded Shielded Shielded Shielded Shielded
    直流电阻 (DCR) 15mOhm Max 20mOhm Max 470mOhm Max 53mOhm Max 300mOhm Max
    品质因数 (Q) @ 频率 12 @ 7.96MHz 14 @ 7.96MHz 20 @ 796kHz 20 @ 2.52MHz 20 @ 2.52MHz
    频率 - 自谐振 65MHz 55MHz 7MHz 25MHz 9MHz
    额定值 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    电感频率 - 测试 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz 100 kHz
    特性 - - - - -
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    供应商设备封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm) 0.394" L x 0.394" W (10.00mm x 10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm) 0.122" (3.10mm)