    Bourns Inc. SV230K20BL1
    型号:
    SV230K20BL1
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城SV230K20BL1.pdf
    描述:
    VARISTOR 360V 12KA DISC 20MM
    产品介绍
    SV230K20BL1 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    SV
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    230 V
    最大直流电压:
    300 V
    压敏电压(最小值):
    324 V
    压敏电压(典型值):
    360 V
    压敏电压(最大值):
    396 V
    电流 - 浪涌:
    12 kA
    能量:
    322J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    1220 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SV230K20BL1
    2. 双灏业商城如何保证SV230K20BL1来自原始制造商或授权代理商?
    3. SV230K20BL1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SV230K20BL1的流程是什么?
    (2)我们在交付SV230K20BL1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SV230K20BL1引脚图、SV230K20BL1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SV230K20BL1 产品比对
    图片 SV230K20BL1
    型号 SV230K20BL1
    封装/外壳 Disc 20mm
    系列 SV
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    最大交流电压 230 V
    最大直流电压 300 V
    压敏电压(最小值) 324 V
    压敏电压(典型值) 360 V
    压敏电压(最大值) 396 V
    电流 - 浪涌 12 kA
    能量 322J
    电路数量 1