    Bourns Inc. TC42X-2-501E
    型号:
    TC42X-2-501E
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TC42X-2-501E.pdf
    描述:
    TRIMMER 500 OHM 0.1W J LEAD TOP
    产品介绍
    TC42X-2-501E 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® TC42 - Open Frame
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    500 Ohms
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    容差:
    ±25%
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    J Lead
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.102" x 0.087" Face (2.60mm x 2.20mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TC42X-2-501E
    2. 双灏业商城如何保证TC42X-2-501E来自原始制造商或授权代理商?
    3. TC42X-2-501E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TC42X-2-501E的流程是什么?
    (2)我们在交付TC42X-2-501E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TC42X-2-501E引脚图、TC42X-2-501E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TC42X-2-501E 产品比对
    图片 TC42X-2-103E TC42X-2-101E TC42X-2-501E TC42X-2-104E TC42X-2-223E
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 100 Ohms 500 Ohms 100 kOhms 22 kOhms
    功率(瓦特) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    容差 ±25% ±25% ±25% ±25% ±25%
    温度系数 ±250ppm/°C ±250ppm/°C ±250ppm/°C ±250ppm/°C ±250ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment Top Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    端接样式 J Lead J Lead J Lead J Lead J Lead
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.102" x 0.087" Face (2.60mm x 2.20mm) Rectangular - 0.102" x 0.087" Face (2.60mm x 2.20mm) Rectangular - 0.102" x 0.087" Face (2.60mm x 2.20mm) Rectangular - 0.102" x 0.087" Face (2.60mm x 2.20mm) Rectangular - 0.102" x 0.087" Face (2.60mm x 2.20mm)