    Bourns Inc. TC42X-2-682E
    型号:
    TC42X-2-682E
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TC42X-2-682E.pdf
    描述:
    TRIMMER 6.8K OHM 0.1W J LEAD TOP
    产品介绍
    TC42X-2-682E 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® TC42 - Open Frame
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    6.8 kOhms
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    容差:
    ±25%
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Top Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    J Lead
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.102" x 0.087" Face (2.60mm x 2.20mm)