    Bourns Inc. TC86K-1-103
    型号:
    TC86K-1-103
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    微调电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TC86K-1-103.pdf
    描述:
    TRIMMER 10K OHM 0.3W PC PIN SIDE
    产品介绍
    TC86K-1-103 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Trimpot® TC86 - Open Frame
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    0.3W
    容差:
    ±20%
    温度系数:
    ±250ppm/°C
    转数:
    1.0
    调整类型:
    Side Adjustment
    电阻材料:
    Cermet
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pins
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 0.303" x 0.268" Face (7.70mm x 6.80mm)
    类别:
    微调电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TC86K-1-103
    2. 双灏业商城如何保证TC86K-1-103来自原始制造商或授权代理商?
    3. TC86K-1-103的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TC86K-1-103的流程是什么?
    (2)我们在交付TC86K-1-103后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TC86K-1-103引脚图、TC86K-1-103规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TC86K-1-103 产品比对
    图片 TC86K-1-501 TC86K-1-102 TC86K-1-202 TC86K-1-502 TC86K-1-103
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电阻 500 Ohms 1 kOhms 2 kOhms 5 kOhms 10 kOhms
    功率(瓦特) 0.3W 0.3W 0.3W 0.3W 0.3W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    温度系数 ±250ppm/°C ±250ppm/°C ±250ppm/°C ±250ppm/°C ±250ppm/°C
    转数 1.0 1.0 1.0 1.0 1.0
    调整类型 Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment Side Adjustment
    电阻材料 Cermet Cermet Cermet Cermet Cermet
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins PC Pins
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 0.303" x 0.268" Face (7.70mm x 6.80mm) Rectangular - 0.303" x 0.268" Face (7.70mm x 6.80mm) Rectangular - 0.303" x 0.268" Face (7.70mm x 6.80mm) Rectangular - 0.303" x 0.268" Face (7.70mm x 6.80mm) Rectangular - 0.303" x 0.268" Face (7.70mm x 6.80mm)