    Bourns Inc. TISP4145H3LMR
    型号:
    TISP4145H3LMR
    封装:
    TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
    规格书:
    双灏业商城TISP4145H3LMR.pdf
    描述:
    THYRISTOR 120V 300A TO-226-2
    产品介绍
    TISP4145H3LMR 产品详情
    封装/外壳:
    TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
    产品状态:
    Obsolete
    电压 - 击穿:
    145V
    电压 - 关断状态:
    120V
    电压 - 导通状态:
    3 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs):
    300 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    100 A
    电流 - 保持 (Ih):
    150 mA
    电容:
    74pF
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    DO-92
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TISP4145H3LMR
    2. 双灏业商城如何保证TISP4145H3LMR来自原始制造商或授权代理商?
    3. TISP4145H3LMR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TISP4145H3LMR的流程是什么?
    (2)我们在交付TISP4145H3LMR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TISP4145H3LMR引脚图、TISP4145H3LMR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TISP4145H3LMR 产品比对
    图片 TISP4145H3LMR
    型号 TISP4145H3LMR
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Obsolete
    电压 - 击穿 145V
    电压 - 关断状态 120V
    电压 - 导通状态 3 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs) 300 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 100 A
    电流 - 保持 (Ih) 150 mA
    元件数量 1
    电容 74pF