    Bourns Inc. TISP4165L3AJR-S
    型号:
    TISP4165L3AJR-S
    封装:
    DO-214AC, SMA
    规格书:
    双灏业商城TISP4165L3AJR-S.pdf
    描述:
    THYRISTOR 135V 100A DO-214AC
    产品介绍
    TISP4165L3AJR-S 产品详情
    封装/外壳:
    DO-214AC, SMA
    产品状态:
    Active
    电压 - 击穿:
    165V
    电压 - 关断状态:
    135V
    电压 - 导通状态:
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs):
    100 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    30 A
    电流 - 保持 (Ih):
    150 mA
    电容:
    48pF
    安装类型:
    Surface Mount
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TISP4165L3AJR-S
    2. 双灏业商城如何保证TISP4165L3AJR-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. TISP4165L3AJR-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TISP4165L3AJR-S的流程是什么?
    (2)我们在交付TISP4165L3AJR-S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TISP4165L3AJR-S引脚图、TISP4165L3AJR-S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TISP4165L3AJR-S 产品比对
    图片 TISP4165L3AJR-S
    型号 TISP4165L3AJR-S
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    电压 - 击穿 165V
    电压 - 关断状态 135V
    电压 - 导通状态 -
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs) 100 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 30 A
    电流 - 保持 (Ih) 150 mA
    元件数量 1
    电容 48pF