    Bourns Inc. TISP4350M3BJR-S
    型号:
    TISP4350M3BJR-S
    封装:
    DO-214AA, SMB
    规格书:
    双灏业商城TISP4350M3BJR-S.pdf
    描述:
    THYRISTOR 275V 220A DO-214AA
    产品介绍
    TISP4350M3BJR-S 产品详情
    封装/外壳:
    DO-214AA, SMB
    系列:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电压 - 击穿:
    350V
    电压 - 关断状态:
    275V
    电压 - 导通状态:
    3 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs):
    220 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    50 A
    电流 - 保持 (Ih):
    150 mA
    电容:
    83pF
    安装类型:
    Surface Mount
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TISP4350M3BJR-S
    2. 双灏业商城如何保证TISP4350M3BJR-S来自原始制造商或授权代理商?
    3. TISP4350M3BJR-S的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TISP4350M3BJR-S的流程是什么?
    (2)我们在交付TISP4350M3BJR-S后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TISP4350M3BJR-S引脚图、TISP4350M3BJR-S规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TISP4350M3BJR-S 产品比对
    图片 TISP4350M3BJR-S TISP4350M3BJR
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc.
    封装/外壳 DO-214AA, SMB DO-214AA, SMB
    系列 - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Obsolete
    电压 - 击穿 350V 350V
    电压 - 关断状态 275V 275V
    电压 - 导通状态 3 V 3 V
    电流 - 峰值脉冲(8/20µs) 220 A 220 A
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 50 A 50 A
    电流 - 保持 (Ih) 150 mA 150 mA
    元件数量 1 1
    电容 83pF 83pF