    Bourns Inc. WS2A1500J
    型号:
    WS2A1500J
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城WS2A1500J.pdf
    描述:
    RES 150 OHM 5% 2W AXIAL
    产品介绍
    WS2A1500J 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    WS
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    150 Ohms
    容差:
    ±5%
    功率 (W):
    2W
    成分:
    Wirewound
    特性:
    Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
    温度系数:
    ±200ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 200°C
    供应商器件封装:
    Axial
    尺寸 / 尺寸:
    0.217" Dia x 0.610" L (5.50mm x 15.50mm)
    高度 - 安装(最大值):
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WS2A1500J
    2. 双灏业商城如何保证WS2A1500J来自原始制造商或授权代理商?
    3. WS2A1500J的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WS2A1500J的流程是什么?
    (2)我们在交付WS2A1500J后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WS2A1500J引脚图、WS2A1500J规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WS2A1500J 产品比对
    图片 WS2A1500J
    型号 WS2A1500J
    系列 WS
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Active
    电阻 150 Ohms
    容差 ±5%
    功率 (W) 2W
    成分 Wirewound
    温度系数 ±200ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 200°C