    Bourns Inc. ZV11K1210401NIR1HT
    型号:
    ZV11K1210401NIR1HT
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    1210 (3225 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ZV11K1210401NIR1HT.pdf
    描述:
    VARISTOR 18V 400A 1210
    产品介绍
    品牌:
    Bourns Inc.
    封装/外壳:
    1210 (3225 Metric)
    系列:
    ZVHT
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    11 V
    最大直流电压:
    14 V
    压敏电压(最小值):
    14.4 V
    压敏电压(典型值):
    18 V
    压敏电压(最大值):
    19.8 V
    电流 - 浪涌:
    400 A
    能量:
    1.3J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    2600 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCV
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ZV11K1210401NIR1HT
    2. 双灏业商城如何保证ZV11K1210401NIR1HT来自原始制造商或授权代理商?
    3. ZV11K1210401NIR1HT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ZV11K1210401NIR1HT的流程是什么?
    (2)我们在交付ZV11K1210401NIR1HT后90天内获悉上述缺陷。
    图片 ZV11K1210401NIR1HT
    型号 ZV11K1210401NIR1HT
    系列 ZVHT
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    最大交流电压 11 V
    最大直流电压 14 V
    压敏电压(最小值) 14.4 V
    压敏电压(典型值) 18 V
    压敏电压(最大值) 19.8 V
    电流 - 浪涌 400 A
    能量 1.3J
    电路数量 1