    Boyd Laconia, LLC S500-70/2-112
    型号:
    S500-70/2-112
    品牌:
    Boyd Laconia, LLC
    分类:
    O 圈
    封装:
    规格书:
    双灏业商城S500-70/2-112.pdf
    描述:
    O-RING SILICONE RED -112
    产品介绍
    S500-70/2-112 产品详情
    品牌:
    Boyd Laconia, LLC
    系列:
    S500-70
    包装:
    Bag
    产品状态:
    Active
    材质:
    Silicone
    破折号编号:
    -112
    标称内径:
    横截面形状:
    Round
    直径 - 内部:
    0.487" (12.37mm)
    直径 - 外部:
    宽度/横截面:
    0.103" (2.62mm)
    颜色:
    Red
    硬度:
    70 Shore A
    工作温度:
    -62°C ~ 227°C
    类别:
    O 圈
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购S500-70/2-112
    2. 双灏业商城如何保证S500-70/2-112来自原始制造商或授权代理商?
    3. S500-70/2-112的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换S500-70/2-112的流程是什么?
    (2)我们在交付S500-70/2-112后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如S500-70/2-112引脚图、S500-70/2-112规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    S500-70/2-112 产品比对
    图片 S500-70/2-009 S500-70/2-011 S500-70/2-010 S500-70/2-012 S500-70/2-112
    品牌 Boyd Laconia, LLC Boyd Laconia, LLC Boyd Laconia, LLC Boyd Laconia, LLC Boyd Laconia, LLC
    系列 S500-70 S500-70 S500-70 S500-70 S500-70
    包装 Bag Bag Bag Bag Bag
    产品状态 Active Active Active Active Active
    材质 - Silicone Silicone Silicone Silicone
    破折号编号 -009 -011 -010 -012 -112
    标称内径 - - - - -
    横截面形状 Round Round Round Round Round
    直径 - 内部 0.208" (5.28mm) 0.301" (7.65mm) 0.239" (6.07mm) 0.364" (9.25mm) 0.487" (12.37mm)
    直径 - 外部 - - - - -
    宽度/横截面 0.070" (1.78mm) 0.070" (1.78mm) 0.070" (1.78mm) 0.070" (1.78mm) 0.103" (2.62mm)
    颜色 Red Red Red Red Red
    硬度 70 Shore A 70 Shore A 70 Shore A 70 Shore A 70 Shore A
    工作温度 -62°C ~ 227°C -62°C ~ 227°C -62°C ~ 227°C -62°C ~ 227°C -62°C ~ 227°C