    Brady Corporation B30C-4000-595-WT
    型号:
    B30C-4000-595-WT
    品牌:
    Brady Corporation
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    封装:
    规格书:
    双灏业商城B30C-4000-595-WT.pdf
    描述:
    LABEL 4" W WHITE 1=100'
    产品介绍
    B30C-4000-595-WT 产品详情
    品牌:
    Brady Corporation
    系列:
    B30
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Die Cut
    打印机名称:
    BBP®30, BBP®31, BBP®33, BBP®35, BBP®37 Label Printers, i3300, S3000, S3100 Brady Printer
    应用:
    Industrial Applications
    颜色 - 背景:
    White
    长度:
    100' (30.5m)
    宽度:
    4.000" (101.60mm)
    直径 - 标签:
    位置:
    Outdoor
    材质 - 本体:
    Vinyl
    适用范围/相关产品:
    材质:
    标签尺寸:
    类别:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购B30C-4000-595-WT
    2. 双灏业商城如何保证B30C-4000-595-WT来自原始制造商或授权代理商?
    3. B30C-4000-595-WT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换B30C-4000-595-WT的流程是什么?
    (2)我们在交付B30C-4000-595-WT后90天内获悉上述缺陷。
    B30C-4000-595-WT 产品比对
    图片 B30C-2250-595-WT B30C-4000-595-YL B30C-4000-595-WT B30C-1125-595-BL B30C-1125-595-YL
    品牌 Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation
    系列 B30 B30 B30 B30 B30
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    标签类型 Die Cut Die Cut Die Cut Die Cut Die Cut
    颜色 - 背景 White Yellow White Blue Yellow
    长度 100' (30.5m) 100' (30.5m) 100' (30.5m) 100' (30.5m) 100' (30.5m)
    宽度 2.250" (57.15mm) 4.000" (101.60mm) 4.000" (101.60mm) 1.125" (28.58mm) 1.125" (28.58mm)