    Brady Corporation BM7C-2000-855-WAR
    型号:
    BM7C-2000-855-WAR
    品牌:
    Brady Corporation
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 预打印
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BM7C-2000-855-WAR.pdf
    描述:
    LBL 2X4.125 POLYESTER WARNING
    产品介绍
    BM7C-2000-855-WAR 产品详情
    品牌:
    Brady Corporation
    系列:
    Brady®
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    打印类型:
    Pre-Printed, Printable (Thermal Transfer)
    语言:
    English
    应用:
    General
    特定应用:
    Safety: Warning
    排列方式:
    Symbol and Text
    标记(文字):
    Warning
    标记(仅符号):
    Warning
    颜色 - 背景:
    White
    颜色 - 标记:
    Black, Orange
    长度:
    4.125" (104.78mm)
    宽度:
    2.000" (50.80mm)
    直径 - 标签:
    位置:
    材质 - 本体:
    Polyester
    安装类型:
    Adhesive
    外管直径(最大值):
    外管直径(最小值):
    形状:
    Rectangle
    额定值:
    ANSI
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BM7C-2000-855-WAR
    2. 双灏业商城如何保证BM7C-2000-855-WAR来自原始制造商或授权代理商?
    3. BM7C-2000-855-WAR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BM7C-2000-855-WAR的流程是什么?
    (2)我们在交付BM7C-2000-855-WAR后90天内获悉上述缺陷。
    BM7C-2000-855-WAR 产品比对
    图片 BM7C-2000-855-WAR BM7C-2000-855-DAN
    品牌 Brady Corporation Brady Corporation
    系列 Brady® Brady®
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    打印类型 Pre-Printed, Printable (Thermal Transfer) Pre-Printed, Printable (Thermal Transfer)
    语言 English English
    应用 General General
    特定应用 Safety: Warning Safety: Danger
    排列方式 Symbol and Text Symbol and Text
    标记(文字) Warning Danger
    标记(仅符号) Warning Warning
    颜色 - 背景 White White
    颜色 - 标记 Black, Orange Red, White
    长度 4.125" (104.78mm) 4.125" (104.78mm)
    宽度 2.000" (50.80mm) 2.000" (50.80mm)