    Brady Corporation MC1-1000-595-BL-WT
    型号:
    MC1-1000-595-BL-WT
    品牌:
    Brady Corporation
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MC1-1000-595-BL-WT.pdf
    描述:
    LABEL 1" W X 25' L BLUE
    产品介绍
    品牌:
    Brady Corporation
    系列:
    M
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    标签类型:
    Die Cut
    打印机名称:
    BMP®41, BMP®51, BMP®53 Label Printer
    应用:
    Industrial Applications
    颜色 - 背景:
    Blue
    长度:
    25' (7.6m)
    宽度:
    1.000" (25.40mm)
    直径 - 标签:
    位置:
    Outdoor
    材质 - 本体:
    Vinyl
    适用范围/相关产品:
    材质:
    标签尺寸:
    类别:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MC1-1000-595-BL-WT
    2. 双灏业商城如何保证MC1-1000-595-BL-WT来自原始制造商或授权代理商?
    3. MC1-1000-595-BL-WT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MC1-1000-595-BL-WT的流程是什么?
    (2)我们在交付MC1-1000-595-BL-WT后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MC1-1000-595-BL-WT MC1-1000-595-CL-BK MC1-1000-595-CL-WT MC1-1000-422 MC1-1000-595-YL-BK
    品牌 Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation
    系列 M M Brady® M M
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    标签类型 Die Cut Die Cut Continuous Die Cut Die Cut
    应用 Industrial Applications Industrial Applications Component General Industrial Applications
    颜色 - 背景 Blue Clear Clear, White White Yellow
    长度 25' (7.6m) 20' (6.1m) 0.240" (6.09mm) 25' (7.6m) 25' (7.6m)
    宽度 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm)