    Brady Corporation MC-750-595-RD-WT
    型号:
    MC-750-595-RD-WT
    品牌:
    Brady Corporation
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    封装:
    规格书:
    双灏业商城MC-750-595-RD-WT.pdf
    描述:
    LABEL 0.75" W X 25' L RED
    产品介绍
    MC-750-595-RD-WT 产品详情
    品牌:
    Brady Corporation
    系列:
    M
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    标签类型:
    Die Cut
    打印机名称:
    BMP®41, BMP®51, BMP®53 Label Printer
    应用:
    Industrial Applications
    颜色 - 背景:
    Red
    长度:
    25' (7.6m)
    宽度:
    0.750" (19.05mm)
    直径 - 标签:
    位置:
    Outdoor
    材质 - 本体:
    Vinyl
    适用范围/相关产品:
    材质:
    标签尺寸:
    类别:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MC-750-595-RD-WT
    2. 双灏业商城如何保证MC-750-595-RD-WT来自原始制造商或授权代理商?
    3. MC-750-595-RD-WT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MC-750-595-RD-WT的流程是什么?
    (2)我们在交付MC-750-595-RD-WT后90天内获悉上述缺陷。
    MC-750-595-RD-WT 产品比对
    图片 MC-250-414 MC-750-595-RD-WT MC-500-414 MC-500-461 MC-750-414
    品牌 Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation
    系列 - M - - -
    包装 Bag Bulk Bag Bulk Bag
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    标签类型 Continuous Die Cut Continuous Continuous Continuous
    颜色 - 背景 Black, White Red Black, White Black Black, White
    长度 12' (3.7m) 25' (7.6m) 12' (3.7m) 25' (7.6m) 12' (3.7m)
    宽度 0.250" (6.35mm) 0.750" (19.05mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.750" (19.05mm)