    Brady Corporation PTS-0.45-350-321
    型号:
    PTS-0.45-350-321
    品牌:
    Brady Corporation
    分类:
    标签、标记
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTS-0.45-350-321.pdf
    描述:
    SLEEVE, 0.45 IN DIA X 0.35 IN W
    产品介绍
    PTS-0.45-350-321 产品详情
    品牌:
    Brady Corporation
    系列:
    BMP®61
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    标签类型:
    Heat Shrinkable
    标签尺寸:
    0.35" W x 0.45" Dia (8.9mm x 11.4mm); Cable O.D. 0.08" ~ 0.16" (1.9mm ~ 4.1mm)
    颜色:
    White
    材质:
    Polyolefin (PO)
    适用范围/相关产品:
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    标签、标记
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTS-0.45-350-321
    2. 双灏业商城如何保证PTS-0.45-350-321来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTS-0.45-350-321的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTS-0.45-350-321的流程是什么?
    (2)我们在交付PTS-0.45-350-321后90天内获悉上述缺陷。
    PTS-0.45-350-321 产品比对
    图片 PTS-0.45-350-321 PTS-0.95-750-321 PTS-0.95-350-321 PTS-0.45-500-321 PTS-1.90-750-321
    品牌 Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation Brady Corporation
    系列 BMP®61 BradySleeve™ - BMP®61 BradySleeve™
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    标签类型 Heat Shrinkable Heat Shrinkable Heat Shrinkable Heat Shrinkable Heat Shrinkable
    标签尺寸 0.35" W x 0.45" Dia (8.9mm x 11.4mm); Cable O.D. 0.08" ~ 0.16" (1.9mm ~ 4.1mm) 0.35" W x 0.59" L (9.0mm x 15.0mm); Cable O.D. 0.09" ~ 0.19" (2.4mm ~ 4.8mm) 0.95" W x 0.95" Dia (24.1mm x 24.1mm); Cable O.D. 0.08" ~ 0.16" (1.9mm ~ 4.1mm) 0.50" W x 0.45" Dia (12.7mm x 11.4mm); Cable O.D. 0.16" ~ 0.24" (4.1mm ~ 6.0mm) 0.35" W x 0.59" L (9.0mm x 15.0mm); Cable O.D. 0.09" ~ 0.19" (2.4mm ~ 4.8mm)