    Broadcom Limited 6N136-300E
    型号:
    6N136-300E
    品牌:
    Broadcom Limited
    分类:
    晶体管、光伏输出光隔离器
    封装:
    8-SMD, Gull Wing
    规格书:
    双灏业商城6N136-300E.pdf
    描述:
    OPTOISO 3.75KV TRANS W/BASE 8SMD
    产品介绍
    6N136-300E 产品详情
    品牌:
    Broadcom Limited
    系列:
    封装/外壳:
    8-SMD, Gull Wing
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    通道数:
    1
    电压 - 隔离:
    3750Vrms
    电流传输比(最小值):
    19% @ 16mA
    电流传输比(最大值):
    50% @ 16mA
    开启/关闭时间(典型值):
    200ns, 600ns
    上升/下降时间(典型值):
    输入类型:
    DC
    输出类型:
    Transistor with Base
    电压 - 输出(最大):
    20V
    电流 - 输出/通道:
    8mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    1.5V
    电流 - 直流正向(If)(最大值):
    25 mA
    Vce 饱和(最大值):
    等级:
    认证:
    工作温度:
    -55°C ~ 100°C
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-DIP Gull Wing
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购6N136-300E
    2. 双灏业商城如何保证6N136-300E来自原始制造商或授权代理商?
    3. 6N136-300E的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换6N136-300E的流程是什么?
    (2)我们在交付6N136-300E后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如6N136-300E引脚图、6N136-300E规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    6N136-300E 产品比对
    图片 6N136-000E 6N136-300E 6N136-500E 6N136-020E 6N136-060E
    品牌 Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited
    系列 - - - - -
    封装/外壳 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-SMD, Gull Wing 8-SMD, Gull Wing 8-DIP (0.300", 7.62mm) 8-DIP (0.300", 7.62mm)
    包装 Tube Tube Tape & Reel (TR) Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    通道数 1 1 1 1 1
    电压 - 隔离 3750Vrms 3750Vrms 3750Vrms 5000Vrms 3750Vrms
    电流传输比(最小值) 19% @ 16mA 19% @ 16mA 19% @ 16mA 19% @ 16mA 19% @ 16mA
    电流传输比(最大值) 50% @ 16mA 50% @ 16mA 50% @ 16mA 50% @ 16mA 50% @ 16mA
    开启/关闭时间(典型值) 200ns, 600ns 200ns, 600ns 200ns, 600ns 200ns, 600ns 200ns, 600ns
    上升/下降时间(典型值) - - - - -
    输入类型 DC DC DC DC DC
    电压 - 输出(最大) 20V 20V 20V 20V 20V
    电流 - 输出/通道 8mA 8mA 8mA 8mA 8mA
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 1.5V 1.5V 1.5V 1.5V 1.5V
    电流 - 直流正向(If)(最大值) 25 mA 25 mA 25 mA 25 mA 25 mA
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 100°C -55°C ~ 100°C -55°C ~ 100°C -55°C ~ 100°C -55°C ~ 100°C