    Broadcom Limited HSMW-A100-V40J1
    型号:
    HSMW-A100-V40J1
    品牌:
    Broadcom Limited
    分类:
    LED 指示灯 - 分立式
    封装:
    2-SMD, Gull Wing
    规格书:
    双灏业商城HSMW-A100-V40J1.pdf
    描述:
    LED WHITE DIFFUSED 2PLCC SMD
    产品介绍
    HSMW-A100-V40J1 产品详情
    品牌:
    Broadcom Limited
    系列:
    封装/外壳:
    2-SMD, Gull Wing
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    颜色:
    White
    配置:
    Standard
    镜片颜色:
    Yellow
    镜片透明度:
    Diffused
    毫坎德拉等级:
    1258mcd
    透镜样式:
    Round with Flat Top
    透镜尺寸:
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    3.4V
    电流 - 测试:
    20mA
    视角:
    120°
    安装类型:
    Surface Mount
    波长 - 主波长:
    波长 - 峰值:
    特性:
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    2-PLCC
    尺寸 / 尺寸:
    3.20mm L x 2.80mm W
    类别:
    LED 指示灯 - 分立式
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HSMW-A100-V40J1
    2. 双灏业商城如何保证HSMW-A100-V40J1来自原始制造商或授权代理商?
    3. HSMW-A100-V40J1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HSMW-A100-V40J1的流程是什么?
    (2)我们在交付HSMW-A100-V40J1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HSMW-A100-V40J1引脚图、HSMW-A100-V40J1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HSMW-A100-V40J1 产品比对
    图片 HSMW-C191 HSMW-C191-U0000 HSMW-C170-U0000 HSMW-C120 HSMW-A100-V40J1
    品牌 Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited Broadcom Limited
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    颜色 White White White White White
    配置 Standard Standard Standard Standard Standard
    镜片颜色 White - - White Yellow
    镜片透明度 Diffused - - Diffused Diffused
    毫坎德拉等级 200mcd 950mcd 670mcd 160mcd 1258mcd
    透镜尺寸 1.00mm x 0.80mm 1.00mm x 0.80mm 1.40mm x 1.25mm 1.20mm x 0.60mm -
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 3.6V 3.4V 3.4V 3.6V 3.4V
    电流 - 测试 20mA 20mA 20mA 20mA 20mA
    视角 140° 140° 170° 155° 120°
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount, Right Angle Surface Mount
    波长 - 主波长 - - - - -
    波长 - 峰值 - - - - -
    特性 - - - - -
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    供应商设备封装 Chip LED 2-SMD Chip LED Chip LED 2-PLCC
    尺寸 / 尺寸 1.60mm L x 0.80mm W 1.60mm L x 0.80mm W 2.00mm L x 1.25mm W 1.60mm L x 1.00mm W 3.20mm L x 2.80mm W