    Caddock Electronics Inc. MK232-10.0K-1%
    型号:
    MK232-10.0K-1%
    品牌:
    Caddock Electronics Inc.
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城MK232-10.0K-1%.pdf
    描述:
    RES 10K OHM 1% 3/4W RADIAL
    产品介绍
    MK232-10.0K-1% 产品详情
    品牌:
    Caddock Electronics Inc.
    系列:
    MK200
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.75W, 3/4W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Moisture Resistant, Non-Inductive
    温度系数:
    ±50ppm/°C
    工作温度:
    -40°C ~ 150°C
    供应商器件封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.290" L x 0.095" W (7.37mm x 2.41mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.300" (7.63mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MK232-10.0K-1%
    2. 双灏业商城如何保证MK232-10.0K-1%来自原始制造商或授权代理商?
    3. MK232-10.0K-1%的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MK232-10.0K-1%的流程是什么?
    (2)我们在交付MK232-10.0K-1%后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MK232-10.0K-1%引脚图、MK232-10.0K-1%规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MK232-10.0K-1% 产品比对
    图片 MK232-10.0K-1% MK232-5.00K-1% MK232-50.0K-1% MK232-1.00K-1% MK232-1.00M-1%
    系列 MK200 MK200 MK200 MK200 MK200
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 5 kOhms 50 kOhms 1 kOhms 1 MOhms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W 0.75W, 3/4W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    温度系数 ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C ±50ppm/°C
    工作温度 -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C -40°C ~ 150°C
    供应商器件封装 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.290" L x 0.095" W (7.37mm x 2.41mm) 0.290" L x 0.095" W (7.37mm x 2.41mm) 0.290" L x 0.095" W (7.37mm x 2.41mm) 0.290" L x 0.095" W (7.37mm x 2.41mm) 0.290" L x 0.095" W (7.37mm x 2.41mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.300" (7.63mm) 0.300" (7.63mm) 0.300" (7.63mm) 0.300" (7.63mm) 0.300" (7.63mm)
    端子数 2 2 2 2 2
    故障率 - - - - -
    MK232-10.0K-1% 相关信息
    • MK232-10.0K-1% Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    • MK232-10.0K-1%
    • MK232-10.0K-1% PDF
    • MK232-10.0K-1% 数据表
    • MK232-10.0K-1% 规格
    • MK232-10.0K-1% 图片
    • 购买 MK232-10.0K-1%
    • MK232-10.0K-1% 价格
    • MK232-10.0K-1% 经销商
    • MK232-10.0K-1% 供应商
    • MK232-10.0K-1% 批发