    Caddock Electronics Inc. MP915-50.0-1%
    型号:
    MP915-50.0-1%
    规格书:
    双灏业商城MP915-50.0-1%.pdf
    描述:
    RES 50 OHM 1% 15W TO126
    产品介绍
    MP915-50.0-1% 产品详情
    电阻:
    50 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    15W
    温度系数:
    -20/ +80ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.450" (11.44mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MP915-50.0-1%
    2. 双灏业商城如何保证MP915-50.0-1%来自原始制造商或授权代理商?
    3. MP915-50.0-1%的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MP915-50.0-1%的流程是什么?
    (2)我们在交付MP915-50.0-1%后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MP915-50.0-1%引脚图、MP915-50.0-1%规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MP915-50.0-1% 产品比对
    图片 MP915-50.0-1% MP915-20.0-1% MP915-10.0-1% MP915-5.00-1% MP915-12.0-1%
    电阻 50 Ohms 20 Ohms 10 Ohms 5 Ohms 12 Ohms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 15W 15W 15W 15W 15W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    温度系数 -20/ +80ppm/°C -20/ +80ppm/°C -20/ +80ppm/°C -20/ +80ppm/°C -20/ +80ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C
    供应商器件封装 TO-126 TO-126 TO-126 TO-126 TO-126
    尺寸 / 尺寸 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm) 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm) 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm) 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm) 0.320" L x 0.110" W (8.12mm x 2.79mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.450" (11.44mm) 0.450" (11.44mm) 0.450" (11.44mm) 0.450" (11.44mm) 0.450" (11.44mm)
    端子数 2 2 2 2 2
    故障率 - - - - -
    MP915-50.0-1% 相关信息
    • MP915-50.0-1% Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    • MP915-50.0-1%
    • MP915-50.0-1% PDF
    • MP915-50.0-1% 数据表
    • MP915-50.0-1% 规格
    • MP915-50.0-1% 图片
    • 购买 MP915-50.0-1%
    • MP915-50.0-1% 价格
    • MP915-50.0-1% 经销商
    • MP915-50.0-1% 供应商
    • MP915-50.0-1% 批发