    Caddock Electronics Inc. MP930-100-1%
    型号:
    MP930-100-1%
    品牌:
    Caddock Electronics Inc.
    分类:
    通孔式电阻器
    封装:
    TO-220-2 Full Pack
    规格书:
    双灏业商城MP930-100-1%.pdf
    描述:
    RES 100 OHM 1% 30W TO220
    产品介绍
    MP930-100-1% 产品详情
    品牌:
    Caddock Electronics Inc.
    系列:
    Kool-Pak®MP900
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电阻:
    100 Ohms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    30W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Moisture Resistant, Non-Inductive
    温度系数:
    -20/ +80ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C
    供应商器件封装:
    TO-220
    尺寸 / 尺寸:
    0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.650" (16.52mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    通孔式电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MP930-100-1%
    2. 双灏业商城如何保证MP930-100-1%来自原始制造商或授权代理商?
    3. MP930-100-1%的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MP930-100-1%的流程是什么?
    (2)我们在交付MP930-100-1%后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如MP930-100-1%引脚图、MP930-100-1%规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    MP930-100-1% 产品比对
    图片 MP930-25.0-1% MP930-750-1% MP930-1.50K-1% MP930-100-1% MP930-10.0-1%
    系列 Kool-Pak®MP900 Kool-Pak®MP900 Kool-Pak®MP900 Kool-Pak®MP900 Kool-Pak®MP900
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 25 Ohms 750 Ohms 1.5 kOhms 100 Ohms 10 Ohms
    容差 ±1% ±1% ±1% ±1% ±1%
    功率 (W) 30W 30W 30W 30W 30W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    温度系数 -20/ +80ppm/°C -20/ +80ppm/°C -20/ +80ppm/°C -20/ +80ppm/°C -20/ +80ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C -55°C ~ 150°C
    供应商器件封装 TO-220 TO-220 TO-220 TO-220 TO-220
    尺寸 / 尺寸 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm) 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.650" (16.52mm) 0.650" (16.52mm) 0.650" (16.52mm) 0.650" (16.52mm) 0.650" (16.52mm)
    端子数 2 2 2 2 2
    故障率 - - - - -
    MP930-100-1% 相关信息
    • MP930-100-1% Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    • MP930-100-1%
    • MP930-100-1% PDF
    • MP930-100-1% 数据表
    • MP930-100-1% 规格
    • MP930-100-1% 图片
    • 购买 MP930-100-1%
    • MP930-100-1% 价格
    • MP930-100-1% 经销商
    • MP930-100-1% 供应商
    • MP930-100-1% 批发