    Cal-Chip Electronics, Inc. GMC04X5R105J6R3NT
    型号:
    GMC04X5R105J6R3NT
    品牌:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    分类:
    陶瓷电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城GMC04X5R105J6R3NT.pdf
    描述:
    CAP0402 X5R 1UF 5% 6.3V
    产品介绍
    GMC04X5R105J6R3NT 产品详情
    品牌:
    Cal-Chip Electronics, Inc.
    系列:
    GMC
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电容:
    1 µF
    容差:
    ±5%
    额定电压:
    6.3V
    温度系数:
    X5R
    工作温度:
    -55°C ~ 85°C
    特性:
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    失效率:
    安装类型:
    Surface Mount, MLCC
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    厚度(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    引线间距:
    引线样式:
    类别:
    陶瓷电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购GMC04X5R105J6R3NT
    2. 双灏业商城如何保证GMC04X5R105J6R3NT来自原始制造商或授权代理商?
    3. GMC04X5R105J6R3NT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换GMC04X5R105J6R3NT的流程是什么?
    (2)我们在交付GMC04X5R105J6R3NT后90天内获悉上述缺陷。
    GMC04X5R105J6R3NT 产品比对
    图片 GMC04X5R105J6R3NT GMC04X5R105J6R3NT
    品牌 Cal-Chip Electronics, Inc. Cal-Chip Electronics, Inc.
    系列 GMC GMC
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 1 µF 1 µF
    容差 ±5% ±5%
    额定电压 6.3V 6.3V
    温度系数 X5R X5R
    工作温度 -55°C ~ 85°C -55°C ~ 85°C
    特性 - -
    额定值 - -
    应用 General Purpose General Purpose
    失效率 - -
    安装类型 Surface Mount, MLCC Surface Mount, MLCC
    封装/外壳 0402 (1005 Metric) 0402 (1005 Metric)
    尺寸 / 尺寸 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) - -
    厚度(最大值) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm)