    Cal-Chip Electronics, Inc. TCKIE686ET
    型号:
    TCKIE686ET
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TCKIE686ET.pdf
    描述:
    TANT 10% 25V 68UF E CASE STD
    产品介绍
    TCKIE686ET 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    25 V
    ESR(等效串联电阻):
    900mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.169" (4.30mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    E
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TCKIE686ET
    2. 双灏业商城如何保证TCKIE686ET来自原始制造商或授权代理商?
    3. TCKIE686ET的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TCKIE686ET的流程是什么?
    (2)我们在交付TCKIE686ET后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TCKIE686ET引脚图、TCKIE686ET规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TCKIE686ET 产品比对
    图片 TCKIE686ET TCKIE686ETLSR200
    品牌 Cal-Chip Electronics, Inc. Cal-Chip Electronics, Inc.
    系列 TC TC
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 68 µF 68 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 25 V 25 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 900mOhm 200mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.169" (4.30mm) 0.169" (4.30mm)