    Cal-Chip Electronics, Inc. TCKIV475BT
    型号:
    TCKIV475BT
    封装:
    1411 (3528 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TCKIV475BT.pdf
    描述:
    CAP TANT 4.7UF 10% 1411
    产品介绍
    TCKIV475BT 产品详情
    电容:
    4.7 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    3.1Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.083" (2.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    B
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TCKIV475BT
    2. 双灏业商城如何保证TCKIV475BT来自原始制造商或授权代理商?
    3. TCKIV475BT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TCKIV475BT的流程是什么?
    (2)我们在交付TCKIV475BT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TCKIV475BT引脚图、TCKIV475BT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TCKIV475BT 产品比对
    图片 TCKIV475BT TCKIV475BTLSR700
    品牌 Cal-Chip Electronics, Inc. Cal-Chip Electronics, Inc.
    系列 TC TC
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    电容 4.7 µF 4.7 µF
    容差 ±10% ±10%
    额定电压 35 V 35 V
    类型 Molded Molded
    ESR(等效串联电阻) 3.1Ohm 700mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度 2000 Hrs @ 125°C 2000 Hrs @ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.083" (2.10mm) 0.083" (2.10mm)