    Cal-Chip Electronics, Inc. TCKIV685DT
    型号:
    TCKIV685DT
    封装:
    2917 (7343 Metric)
    规格书:
    双灏业商城TCKIV685DT.pdf
    描述:
    CAP TANT 6.8UF 10% 2917
    产品介绍
    TCKIV685DT 产品详情
    电容:
    6.8 µF
    容差:
    ±10%
    额定电压:
    35 V
    ESR(等效串联电阻):
    1.3Ohm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.122" (3.10mm)
    引线间距:
    制造商尺寸代码:
    D
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TCKIV685DT
    2. 双灏业商城如何保证TCKIV685DT来自原始制造商或授权代理商?
    3. TCKIV685DT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TCKIV685DT的流程是什么?
    (2)我们在交付TCKIV685DT后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TCKIV685DT引脚图、TCKIV685DT规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TCKIV685DT 产品比对
    图片 TCKIV685DT
    型号 TCKIV685DT
    产品状态 Active
    电容 6.8 µF
    容差 ±10%
    额定电压 35 V
    类型 Molded
    ESR(等效串联电阻) 1.3Ohm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount